Выездное заседание коллегии Минлесхоза проходит в эти минуты в Речицком районе - ФОТОФАКТ
Первый вопрос - экономика
Начальник управления экономики и инвестиций Минлесхоза Игорь Малашевич детально проанализировал работу каждого объединения и лесхоза. Особой критике подверглась работа лесхозов Гомельской области. В ряде лесхозов здесь допущено невыполнение плановых показателей.
- Сразу предупреждаю: никакой корректировки планов не будет. Иначе зачем их составлять, если потом корректировать под факт? Не тратьте даже бумагу на письма в министерство, - обратился ко всем сидящим в зале руководителям глава отрасли Александр Кулик.
Что будем строить, а что ремонтировать?
Первая программа - по строительству и реконструкции административных зданий, гаражей и других строений лесхозов, лесничеств, охотничьих комплексов
- К некоторым работам ещё даже не поступали, а уже заканчивается апрель, - обратил внимание с трибуны первый замминистра лесного хозяйства Александр Драгун.
Будет рассмотрена реализация и других программ.
info@lioznoles.by
Электронные обращения +375 (2138) 5-11-40 211221, г.п. Лиозно, ул. Курортная, д. 31 Пн-пт с 8:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) |