МИНЛЕСХОЗ ДАРИТ ПОДАРКИ
  1. Главная
  2. Новости
  3. МИНЛЕСХОЗ ДАРИТ ПОДАРКИ

МИНЛЕСХОЗ ДАРИТ ПОДАРКИ

3 сентября 2020
869

Тур выходного дня стоимостью до 500 рублей может выиграть к профессиональному празднику любой работник лесного хозяйства. Для этого нужно креативно подойти к выполнению условий нового конкурса от Министерства лесного хозяйства.

— В преддверии нашего праздника мы хотим дать слово вам, людям леса! Расскажите о том, кто вы и кем трудитесь, за что любите свою профессию и почему решили связать свою жизнь именно с лесом, — говорится в официальном инстаграм-аккаунте министерства.

Свое обращение нужно снять на камеру и подойти к задаче креативно. Длительность видео не должна превышать 5 минут. Затем его нужно выложить на свою страничку в инстаграме и поставить хештег #ЛюдиЛеса_Конкурс. Также участнику конкурса нужно подписаться на аккаунт Минлесхоза и отметить его на видео (@mlh.by). Сюда же не забудьте поставить и метку на страничку друга, с которым вы планируете отправиться в путешествие.

Три самые яркие работы станут победителями конкурса, а их авторам достанется приз — тур выходного дня на двоих в любую точку Беларуси. Направление можно выбирать самостоятельно, главное, чтобы стоимость тура составила не более 500 рублей.

Ваши работы пресс-служба Минлесхоза ждет до 20 сентября, а итоги будут подводиться до 25 сентября включительно.

211221, г.п. Лиозно,
ул. Курортная, д. 31
Пн-пт с 8:00 до 17:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)